Los 1490

Silberschiffchen mit Ruderer auf passendem Holzsockel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, gepunzt Teng Ji und CS, 20. Jh.
H. 5 cm /L. 7 cm
Silberschiffchen
Aus einer alten Kölner Privatsammlung
Minim. Altersspuren