Los 1490
Silberschiffchen mit Ruderer auf passendem Holzsockel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, gepunzt Teng Ji und CS, 20. Jh.H. 5 cm /L. 7 cm
Silberschiffchen
Aus einer alten Kölner Privatsammlung
Minim. Altersspuren